Призрак

 -й день на сайте  


Размещение объявлений, рекламы!

Naruto-Kun
Аниме журнал НЯ - Твой журнал об аниме!




 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Итак у нас появилась интересная задумка. Наверняка среди вас, любителей манги\аниме, имеется достаточно проектов которые хотели бы читать\смотреть на русском языке. Мы подумали, что лучше всего будет начать работать над той мангой\аниме, которая будет интересна большинству. Поэтому нам нужна ваша помощь)


Итак на показ публике наша команда представляет мангу "Прощай унылый Учитель". Работа оказалась весьма тяжелой и трудной, но нас все время подстегивал азарт и жажда наживы. Великолепная история о Учителе и его учениках. В этой истории раскрывается не только эта проблема, но и все важное и забытое нашего времени, надо признать этого достаточно много.
Мы очень старались передать как можно точнее великолепную игру слов, которые делают эту мангу настоящим шедевром. Надеемся она вам также понравиться, как и команде занимавшейся переводом.

Скачать главы 1-го тома можно здесь

Просмотров: 778 | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на портал. В скором времени он будет заполнен нашими переводами. А пока вы можете пообщаться на форуме, выдвинуть идеи и предложения или попробовать записаться к нам в команду.
Просмотров: 812 | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
FROZEN SKY © 2024