[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Frozen Sky Team » Приемная » Ваш Выбор
Ваш Выбор

Urban

Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:25 | Сообщение # 1







Ранг:  Неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
« 19 »
 Offline
Итак у нас появилась интересная задумка. Наверняка среди вас, любителей манги\аниме, имеется достаточно проектов которые хотели бы читать\смотреть на русском языке. Мы подумали, что лучше всего будет начать работать над той мангой\аниме, которая будет интересна большинству. Поэтому нам нужна ваша помощь)

Оставляйте в этой теме заявку, в которой указываете:
1. Название манги\аниме
2. Ссылки на нее( если есть)
3. Почему вы хотели бы видеть именно ее.(кратко xD )


На фоксе.

MakcuMyc

Дата: Среда, 26.08.2009, 12:38 | Сообщение # 2







Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
 Offline
Может перевести мангу дизнота до конца?

コンピュータマニア

BuccapuoH

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:34 | Сообщение # 3







Ранг:  Братишка Сэм
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
« 8 »
 Offline
Да твою ж налево! Паря, ты чего читать не умеешь?! Дизнот твой уже по лицензии на русский переводят, и нас всех посадят, если мы его будем переводить!

ПыСы: к тому же все главы на русском есть.


Если проблему можно решить - то можно не парится, а если решить нельзя - париться бесполезно.

Lardareon

Дата: Среда, 04.11.2009, 00:50 | Сообщение # 4







Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
 Offline
Название:
Hajime no Ippo (Первый Шаг)

Сылка:[/url]
http://www.onemanga.com/Hajime_no_Ippo/
Описание:
извините стыряю ток тех описание:
Название на русском: Первый Шаг
Название на английском: Fighting Spirit
Мангака: Морикава Дзёдзи (Morikawa Jyoji)
Томов: 82 (выпуск продолжается)
Год: с 1990
Жанр: Спокон (бокс)
Экранизации: Аниме: tv, movie, ova
Мойо описание:
(не судите строго)
История о неудачнике которого постоянно угнетали в школе, и однажды когда в очередной раз его избиваои под мостом за него заступилсо боксьор увидев как етот храбрый человек (в будушем узнаем что ето псих извращенец - ну как обычьно) легко справилса с 3 недоносками Иппо решает что хочет стать сильнее (дето мы ето слышали))) - "я стану сильнее и спасу Саске"). Позже он всупает в боксьорский клуб и ........
А вот дальше прошу перевести мангу так как если разкажу дальше будет не интересно.

извините что против правил но мош с етого описания модераторам и админам станит понятней о чьом манга чем с моеей белеберды, писатель из меня хреновый однако!)
Макуночи Иппо - ничем не примечательный добродушный парень. Ведет самую обычную жизнь. Ходит в школу, помогает матери вести рыбацкий бизнес (вывоз клиентов на рыбалку). И все бы хорошо, если бы не трое одноклассников, постоянно избивающих Иппо буквально ни за что. И вот однажды, случайно оказавшийся поблизости профессиональный боксер заступается за парня, но он не поощряет не только действий хулиганов, но и поведениея Иппо.
Раньше мне никогда особо не нравились спортивные аниме. Но я люблю смотреть профессиональный бокс. Именно эта любовь и подтолкнула к просмотру "Hajime no Ippo". С тех пор спокон стал одним из любимых жанров в аниме.

Hajime no Ippo - самая масштабная манга на сегодняшний день. Это манга, завоевавшая огромную популярность как в Японии, так и на Западе, но увы, мало кому известная в России, повествует о Макуночи Иппо и его боксерской карьере.
Манга пропитана великолепной спортивной напрягающей атмосферой и зажигательным юмором. Является одним из лучших проектов, посвященных спокону.

и еще одно описание :
История молодого боксера Магуноти Иппо. Иппо — обычный японский школьник. Вместо того, чтобы в свободное от школы время развлекаться, подобно большинству подростков, Иппо помогает матери. В школе он является объектом насмешек, поскольку рыбацкий бизнес придает ему специфический запах. В жизни Иппо сплошные трудности. Однако всё, что не происходит, к лучшему, и однажды боксёр по имени Такамура спасает Иппо от издевательств. Тогда-то Иппо и решает следовать по стопам Такамуры — стать боксером. У Иппо появляется цель в жизни.

Добавлено (04.11.2009, 00:35)
---------------------------------------------
В 1991 году манга была удостоена премии издательства Kodansha в категории Best Shounen Manga.

---------------------------------------------
ЕТО ОЧЕНЬ КАСНАЯ МАНГА, ПРОСТ ЕЁ НИКТО НЕ ПЕРЕВОДИТ ИЗА ЛЕНИ (Hajime no Ippo - 872 ВЫПУСКА КАК НЕ КАК), НО ЕСЛИ ПЕРЕВЕДЬОТЕ ЦЕНЫ ВАМ НЕ БУДЕТ И ВЫ БУДЕТЕ 1 НА РУНЕТЕ.

Сообщение отредактировал Lardareon - Среда, 04.11.2009, 00:52

Ovechka3036

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:30 | Сообщение # 5







Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
 Offline
у меня есть конструктивное предложение!с января начнет выходить манга Gate 7,пока вышла одна глава как бетка.очень порадовала и рисовка и завязка.
ссылка на скачивание-http://allmanga.kz/manga/5563-gate-7.html
не поленитесь посмотрите,вам понравится.

Добавлено (12.12.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Lardareon,не хочу тебя расстраивать но эта манга переводится командой,кхм,Manga-Hentai,на русский переведоно уже 412 глав.посмотреть можно их здесь-http://manga24.ru/hajimenoippo/


Человек с ноутбуком....

Сообщение отредактировал Ovechka3036 - Понедельник, 13.12.2010, 22:21

germanx32

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:59 | Сообщение # 6







Ранг:  Человек-борода
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
« 29 »
 Offline
Ovechka3036, глянем обязательно, но мы пока что думаем взяться за кеничи, его уж вовсе забросили все.

555

Ovechka3036

Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:21 | Сообщение # 7







Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
 Offline
хм...что за кеничи?

Человек с ноутбуком....

germanx32

Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:00 | Сообщение # 8







Ранг:  Человек-борода
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
« 29 »
 Offline
Strongest disciple Kenichi

555

Ovechka3036

Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:11 | Сообщение # 9







Группа: Пользователи
Сообщений: 131
« 0 »
 Offline
Смысл?во первых она мне не понравилась,а во вторых ее переводит Takai group,довольно успешно причем.вроде около 300 переведенных глав.
так что давайте седьмые ворота?

Добавлено (14.12.2010, 01:11)
---------------------------------------------
Кстати эти же мангаки рисовали триплексоголика,так что там аху*тельная рисовка по красоте,и ,я надеюсь,будет крутой сюжет,так как Голик мне понравился.


Человек с ноутбуком....

germanx32

Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:39 | Сообщение # 10







Ранг:  Человек-борода
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
« 29 »
 Offline
Ovechka3036, сейчас уже по кеничи вышла 410 глава, поэтому такай немного подзабылись. да и пока еще мы обсуждаем все варианты.
ну а седьмые врата еще не вышли как я понял. не простаивать же


555

Форум » Frozen Sky Team » Приемная » Ваш Выбор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FROZEN SKY © 2024